Los 2221

Inn-Soo Kim (geb. 1948): Flusslandschaf mit Fischerboot. Tusche und wenige Farbe auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, sign. Baeck-Dam, zwei Siegel des Künstlers, 20. Jh.
36,5 x 44 cm. R.
Gut erhalten, unter Glas gerahmt